Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Нефтекамске торжественно открылся самый крупный в городе офис Сбербанка

26 декабря 2014, 11:31
Новости партнеров
В Нефтекамске в рамках программы развития филиальной сети Cбербанка открылся офис нового формата.

Он находится в центральной части Нефтекамска по адресу: ул. Ленина, 21в.

В церемонии открытия приняли участие управляющий Башкирским отделением Сбербанка Сергей Попов, управляющий Нефтекамским отделением Ринард Шарифуллин и заместитель главы местной администрации по финансовым вопросам Лидия Латыпова.

Это уже четвёртый переформатированный филиал банка в Нефтекамске. В новом двухэтажном офисе представлен широкий спектр банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц, открытие и закрытие счетов, вкладов, депозитов, карт, оформление денежных переводов, различные виды кредитования и другие. Есть круглосуточная зона самообслуживания, в которой в любое удобное время можно получить наличные денежные средства, оплатить сотовую связь, квитанции за услуги ЖКХ, штрафы ГИБДД.

«Для нашего города открытие подобного офиса — большое событие, — отмечает управляющий Нефтекамским отделением Сбербанка Ринард Шарифуллин. — Мы создали офис открытого и свободного общения, который дает нам возможность предоставить нашим клиентам высокий уровень услуг в решении любых банковских вопросов и построить прочные, долгосрочные и, самое главное, взаимовыгодные отношения».

Сбербанк реализует крупномасштабную программу переформатирования своих офисов на территории России с 2010 года. В ее рамках банк открывает новые филиалы, реконструирует действующие отделения, меняет их расположение с учетом потребностей клиентов. В Башкирии с начала года начали работать 28 офисов нового формата, всего в рамках программы развития филиальной сети в республике было реконструировано 142 подразделения банка.

Подробнее на сайте