Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Урале открылся 500-й переформатированный офис Сбербанка

24 декабря 2014, 15:22
Новости партнеров
В Екатеринбурге торжественно открылся юбилейный переформатированный офис Уральского банка Сбербанка.

Это крупнейший филиал банка в Кировском районе, предоставляющий полный комплекс услуг для населения. Офис расположен по адресу: ул. Высоцкого, 12Б.

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин:

— В декабре Группа Сбербанка отметила день рождения обновленного бренда — пять лет назад свои двери открыл первый офис нового формата. Сегодня по всей стране реконструировано свыше 5,5 тысячи подразделений Сбербанка, а на территории нашей деятельности в Свердловской, Челябинской, Курганской областях и в Республике Башкортостан — более 500.

Юбилейный филиал Сбербанка оформлен в уникальном стиле, отразившем самые красивые и знаковые места столицы Урала. Он может послужить «визитной карточкой» для гостей нашего города и посетителей различных мероприятий и выставочных площадок не только Кировского района, но и всего Екатеринбурга.

В интерьере зоны для клиентов реализованы свежие дизайнерские решения и четкое зонирование пространства. Оригинальная яркая детская зона оформлена в стиле ротонд, расположенных на Плотинке, и декорирована фотографиями городской набережной. В центре зала установлена стела со старинными фотографиями Екатеринбурга: здесь представлены такие знаковые объекты уральской столицы, как спортивный комплекс «Динамо», Главпочтамт и другие здания в стиле конструктивизма.

«Мы открыли красивый и современный офис в зоне активного развития нашего города, — подчеркнула на церемонии открытия заместитель председателя Уральского банка Сбербанка Татьяна Шилова. — В нем предусмотрены максимально комфортные условия для обслуживания молодых семей и клиентов с детьми».

Присутствовавший на открытии офиса глава Кировского района Александр Лошаков отметил, что уже слышал много положительных отзывов о работе этого офиса от жителей района. «Быть клиентом Сбербанка — это приятно», — сказал он.

В день открытия в офисе работала мобильная фотолаборатория. Все желающие могли сфотографироваться на фоне ротонды и тут же получить снимки в брендированной рамке. Для всех гостей организовали экскурсию по филиалу и провели викторину с вопросами о ключевых офисах Сбербанка в Екатеринбурге.

Кировский район — является частью исторического, делового и культурного центра Екатеринбурга, в нем расположено много вузов и научно-исследовательских институтов, более десятка промышленных предприятий.

Подробнее на сайте