Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Коллектив филиалов Сбербанка в Екатеринбурге проведет общее собрание

24 декабря 2014, 15:13
Новости партнеров
24 декабря в Екатеринбурге состоится общая встреча коллективов всех городских подразделений Сбербанка, посвященная итогам деятельности за текущий год и планам на будущее.

Площадку для встречи большой команды предоставил постоянный партнер Сбербанка по благотворительным проектам — Дворец игровых видов спорта. В рамках сотрудничества в январе 2015 года в ДИВСе пройдет детский турнир по мини-футболу, спонсором которого выступит, в том числе, и Сбербанк.

На встрече сотрудников городских филиалов Сбербанка с обращением к коллективу выступит заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка Тамара Зуева, управляющие Северным и Южным отделениями Сбербанка в Екатеринбурге Дмитрий Потурайко и Александр Хачин. В рамках общего собрания состоится награждение специалистов, не только добившихся результатов в основной работе, но и вовлеченных в социальную и благотворительную деятельность банка. В частности, торжественно вручат благодарственные письма специалистам, помогающим Детскому дому № 3 в Екатеринбурге. А после пройдет конкурс кинороликов, самостоятельно подготовленных сотрудниками банка.

В сложные периоды очень важно укреплять и поддерживать связь коллектива банка. Сегодня коллеги постараются поддержать друг друга и зарядить позитивом, чтобы успешно справляться с повышенной нагрузкой, внимательно и ответственно обслуживать каждого клиента.

В эти предновогодние дни большая и дружная команда Сбербанка прикладывает максимум усилий, чтобы обеспечить клиентам качественный сервис, помочь им обрести уверенность и спокойно завершить 2014 год.

Подробнее на сайте