Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Промсвязьбанк открыл онлайн-магазин для предпринимателей

22 декабря 2014, 16:32
Новости партнеров
Банк совместно с компанией Аксиоматика запустили интернет-магазин для малого и среднего бизнеса — store.psbank.ru.

В интернет-магазине собраны продукты и сервисы, позволяющие не только легко начать новый бизнес, но и повысить эффективность управления компанией.

В Бизнес-маркете представлен широкий выбор сервисов, с помощью которых индивидуальные предприниматели и юридические лица могут самостоятельно вести бухгалтерию и дистанционно сдавать отчетность, управлять продажами и организовать работу склада, отслеживать изменения в законодательстве, распоряжаться документами, проектами и клиентской базой.

Вице-президент, управляющий директор по развитию продуктов и технологий среднего и малого бизнеса Владимир Шаталов:

Промсвязьбанк продолжает разрабатывать и внедрять новые механизмы, способствующие росту компаний и их продвижению на рынке. Использование современных технологий позволило нам создать ресурс, который станет «единым окном» доступа к необходимым инструментам для развития бизнеса.

С помощью сервисов Бизнес-маркета клиенты могут самостоятельно создавать сайты своих компаний и интернет-магазины без опыта работы в этой сфере, а также получать специальные предложения от партнеров на приобретение продуктов и дополнительных сервисов. Кроме того, в Бизнес-маркете представлены готовые решения для успешного старта бизнеса и торговли как онлайн, так и оффлайн.

Работа с предприятиями МСБ — одно из ключевых направлений деятельности Промсвязьбанка. Линейка банковских продуктов для предприятий малого и среднего бизнеса составляет 7 видов кредитов, 4 вида депозитов, банковские гарантии, расчетно-кассовое обслуживание, услуги дистанционного сервиса. Обслуживание клиентов МСБ осуществляется в более 140 точках сети Промсвязьбанка по всей России. Более подробную информацию о продуктах для предприятий МСБ можно посмотреть на сайте банка в разделе «Бизнесу».

Подробнее на сайте