Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский банк Сбербанка вводит новый режим работы офисов

19 декабря 2014, 16:34
Новости партнеров
Новый режим работы офисов вводится в связи с увеличением спроса на банковские продукты и услуги.

Для поддержания высокого уровня обслуживания, Уральский банк Сбербанка увеличивает время работы своих офисов на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республике Башкортостан на ближайшие выходные дни.

В субботу, 20 декабря, как обычно будут открыты 370 офисов Сбербанка на Урале. Но в значительной части из них в этот день на работу выйдут больше сотрудников, чем традиционно по субботам. Кроме того, в Екатеринбурге, Челябинске и в Уфе 19 самых посещаемых офисов продлят время своей работы на 1 час и будут открыты до 20:00.

В воскресенье, 21 декабря обслуживать клиентов будут в 71 филиале Уральского банка Сбербанка, что в 1,5 раза больше, чем обычно.

Информация об офисах, работающих в субботу, размещена на сайте Сбербанка в разделе «Отделения и банкоматы».

Председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин:

— Мы наблюдаем рост спроса на наши продукты и услуги — увеличилась выдача наличных денежных средств, количество открытых вкладов, заявок на кредиты. Чтобы обеспечить всех желающих банковскими продуктами и услугами, принято решение продлить часы работы офисов и вывести на работу больше сотрудников, обслуживающих клиентов. Это сделано для того, чтобы продолжить предоставлять банковские услуги на высоком уровне.

Подробнее на сайте