Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР дарит айфоны за лучшие слоганы о вкладах

18 декабря 2014, 13:55
Новости партнеров
Конкурс для самых творческих вкладчиков — выиграйте iPhone 6! Только до 31 января 2015 г.

Новый год — это время творчества: интересных подарков, неожиданных идей для праздника, новых желаний и планов на следующий год.

УБРиР объявляет новогодний конкурс для самых творческих вкладчиков. Оформите вклад в декабре или январе, придумайте для вкладов банка оригинальный слоган и получите смартфон iPhone 6!

Теперь это еще выгоднее: с 18 декабря ставки по вкладам в УБРиР выросли до 20,15%. Все вклады, по которым повышены ставки (включая «Удобный», «Доходный», «Рекордный», «Накопительный», «Мультивалютный»), подходят для участия в конкурсе!

Ваши 6 шагов к iPhone 6:

1. Заполните заявку на вклад в УБРиР на сайте и получите индивидуальный код в sms-сообщении.

2. Приходите в ближайший офис УБРиР, покажите sms-сообщение с индивидуальным кодом и откройте любой вклад (кроме вкладов «Мобильный», «Мобильный VIP», «Зарплатный» и «Управляемый») на сумму от 100 000 рублей включительно.

3. Вступите в группу банка в контакте.

4. Здесь начинается творческая часть: придумайте слоган про вклады УБРиР!

5. Разместите ваш слоган вместе со своим индивидуальным кодом в группе в ветке обсуждения конкурса.

Внимание! По одному индивидуальному коду можно предложить только 1 слоган.

6. Каждую неделю наше жюри выбирает среди всех участников одного победителя — автора самого оригинального слогана. Его ждет приз — iPhone 6!

Сроки проведения конкурса: с 15 декабря 2014 года по 31 января 2015 года. Каждую неделю в этот период определяется один победитель. 7 недель — 7 победителей — 7 смартфонов iPhone 6!

Дни определения победителей: 23 декабря, 30 декабря 2014 года, 13 января (в этот день определяются сразу 2 победителя за 2 недели), 20 января, 27 января, 3 февраля 2015 года.

Критерии оценки слоганов: соответствие бренду УБРиР, оригинальность, лаконичность. Примеры: «Доходчивые вклады», «Ставка нарядная — ставка отрадная».

Конкурс проводится для клиентов в Свердловской и Челябинской областях.

Получите двойную выгоду: не только супер-высокий доход по вкладу, но и призовой iPhone 6, стоимость которого на российском рынке стабильно растет.

Подробнее на сайте