Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР повышает ставки по вкладам и улучшает условия по «Рекордному»

15 декабря 2014, 16:43
Новости партнеров
С 15 декабря улучшились условия по вкладу «Рекордный» Уральского банка реконструкции и развития.

Теперь проценты по нему начисляются и прибавляются к сумме вклада каждые 30 дней, делая вклад гибким и еще более доходным. Ставка в период с 1 по 180 день по-прежнему остается максимально возможной — на 2 п.п. выше максимальной ставки банков ТОП-10. На текущий момент она составляет 12,58%. С 181 по 390 день вклада ставка меняется на 11% годовых. Напомним, что минимальная сумма открытия «Рекордного» — 10 тыс. руб., пополнение — без ограничений.

Начальник управления пассивных операций УБРиР Ольга Аксенова:

— Мы чутко реагируем на изменения, которые происходят на рынке. Стараясь создать удобный продукт, УБРиР ориентируется на потребительский спрос. «Рекордный» популярен среди наших клиентов — это каждый шестой рублевый вклад, открываемый в УБРиР. Общий объем средств, размещенных на вкладе к середине декабря составляет уже 5,5 млрд руб. — это подтверждает успешность продукта и его востребованность.

Кроме того, улучшились условия и по другим вкладам. Так, в «Накопительном» с ежедневной капитализацией процентов ставка повышена до 11,75%. В «Доходном» и «Выгодном» максимальная ставка теперь достигает 12,5% годовых. Подробные условия всех вкладов — на официальном сайте банка.

Средства, размещенные на всех вкладах УБРиР, застрахованы Агентством по страхованию вкладов (АСВ).

Подробнее на сайте