Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ФГ «Лайф» упростила процедуру оформления заявки на выпуск кредитной карты

8 декабря 2014, 14:31
Новости партнеров
Оформить и грамотно использовать кредитные карты ВУЗ-банка поможет специальный сайт.

Теперь сделать это можно при помощи сайта www.life-cards.ru. Там же представлена вся нужная клиенту информация о картах, позволяющая просто и быстро познакомиться с продуктом.

Сервис с понятным и лёгким для восприятия интерфейсом помогает разобраться в видах карт, сравнить их преимущества, ознакомиться с тарифами обслуживания карточных счетов, узнать пакет документов для оформления карты и доступные способы погашения кредита, а также скачать перечень скидок, которые предоставляются владельцам карт партнёрами платежных систем и банков группы.

Чтобы оставить заявку, пользователю потребуется заполнить небольшую форму, указав тип желаемой карты, базовую информацию о себе и контактные данные. После SMS с предварительным решением клиенту необходимо прийти в выбранное им отделение банка с необходимыми документами. Забрать готовую карту можно будет в срок до 7 рабочих дней.

Льготный период по всем категориям карт составляет 55 дней. Это означает, что владелец карты за покупки, совершенные до 1 числа следующего месяца, может расплачиваться до 25 числа и не платить проценты за использование кредитных средств.

По кредитным картам можно совершать покупки по всему миру с автоматической конвертацией валюты и безопасно оплачивать товары в интернет-магазинах.

Воспользоваться сервисом life-cards.ru могут жители регионов присутствия банков ФГ Лайф: Пробизнесбанка, Газэнергобанка, банка «Экспресс-Волга», ВУЗ-банка и банка «Солидарность». Банки группы обслуживают более 4 млн частных клиентов.

Специальное новогоднее предложение, действующее до 31 декабря 2014 года, позволяет получить карту категории Classic совершенно бесплатно, а Gold — с 50% скидкой на годовое обслуживание. Среди преимуществ кредитных карт — программа лояльности сash-back, которая возвращает часть потраченных на повседневные покупки средств на счёт клиента, и срок полного возврата кредита, который не зависит от срока действия «пластика»: заёмщик может погашать кредит до достижения 85-летнего возраста, банки ФГ «Лайф» предлагают автоматическую пролонгацию и перевыпуск карты.

ОАО «ВУЗ-банк»
Лицензия ЦБ РФ 1557

Подробнее на сайте