Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк проводит в Екатеринбурге городскую ипотечную ярмарку

27 ноября 2014, 15:55
Новости партнеров
27 ноября 2014 года в выставочном комплексе Центра Международной Торговли Екатеринбурга (ул. Куйбышева, 44) откроется городская ипотечная ярмарка-продажа недвижимости.

В ней примут участие ведущие застройщики и крупнейшие агентства недвижимости Свердловской области. Организатором мероприятия выступает Свердловское отделение Сбербанка России.

С 12:00 до 20:00 ярмарка примет всех желающих в один день и в одном месте познакомиться с «горящими» предложениями вторичного рынка и новостройками, узнать о специальных акциях, позволяющих сэкономить на покупке квартиры, а также получить консультации профессионалов в сфере ипотечного кредитования. Жители Екатеринбурга получат ответы на вопросы о налоговых вычетах, приобретении недвижимости с использованием материнского капитала и военных сертификатов.

Цель ярмарки — обеспечить посетителей максимально полной информацией по лучшим предложениям Екатеринбурга и области в разделах:

  • квартиры в новостройках и на вторичном рынке;
  • загородные дома и таун-хаусы;
  • жилищное кредитование, субсидии, материнский капитал.

На мероприятии будет представлена информация о более чем 5 000 объектов недвижимости. Риелторы помогут подобрать дом или квартиру, не только подходящую для заемщика, но и удовлетворяющую условиям банка. Специалисты Сбербанка прямо на ярмарке рассчитают сумму кредита и помогут оформить заявку на ипотеку.

Главный бонус ярмарки — специальная скидка* по ипотечному кредиту Сбербанка для клиентов агентств недвижимости, аккредитованных на электронный документооборот (0,5% годовых при условии выхода на сделку с момента одобрения ипотеки в течение 30 дней).

Ипотечные ярмарки Сбербанка будут проходить в Екатеринбурге ежеквартально.

*Акция действует с 01.11.2014 по 31.12.2014 гг. (включительно) при подаче заявки на кредит по программам «Приобретение готового жилья» в офисах продаж партнёров Сбербанка для приобретения готового жилья.

Подробнее на сайте