Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК во второй раз провел благотворительную акцию «Открываем книги»

24 ноября 2014, 12:04
Новости партнеров
20 ноября в рамках акции «Открываем книги» сотрудники ПАО «МЕТКОМБАНК» передали Североуральской школе-интернату художественную литературу для детской библиотеки.

Во Всемирный день детей, сотрудники Банка посетили музыкально-литературный концерт в Североуральской школе-интернате, и вручили детям наборы книг, обязательных к прочтению в рамках школьной программы.

Банк приобретает литературу, необходимую ребятам для учебы: энциклопедии, художественную литературу, книги по истории и культуре, рекомендуемые школьникам к самостоятельному прочтению. Сотрудники банка не остались равнодушными к проекту и на собственные средства приобрели для ребят книжки, которыми сами зачитывались в детстве.

Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ПАО «МЕТКОМБАНК»:

— Мы ведем проект «Открываем книги» уже второй год. Я уверен, что истинное знание — в книгах, и очень надеюсь, что новые яркие энциклопедии и учебные пособия помогут детям открывать для себя новые знания и науки.

Напомним, в прошлом году МЕТКОМБАНК вручил общеобразовательную и художественную литературу Каменск-Уральскому детскому дому.

Подробнее на сайте