Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» предлагает новые вклады

20 ноября 2014, 11:08
Новости партнеров
С 20 ноября 2014 банк открывает новогодние вклады с рекордными ставками.

Вклад «Новогодняя копилка» открывается сроком на 181 день, и по нему начисляются проценты в размере 11,7% годовых по вкладам в рублях РФ и 6,5% годовых по вкладам в иностранной валюте. Проценты выплачиваются ежемесячно, возможно пополнение вклада. Срок действия предложения ограничен — открыть вклад на этих условиях можно будет только до конца января.

Также изменены условия и по другим вкладам. Увеличены ставки по вкладам «Классика жанра» и «Простая арифметика». При досрочном расторжении вклада «Классика жанра» проценты теперь не теряются, а просто пересчитываются по немного сниженной ставке. Вклад «Простая арифметика» с 20 ноября можно открыть не только в рублях, но и в иностранной валюте.

Отличные новости и для держателей карт банка «НЕЙВА» — банк теперь начисляет на остатки денежных средств 10% годовых в рублях РФ и 4,5% годовых по счетам в иностранной валюте. Теперь клиенты банка получают от банка вознаграждение не только за платежи картой, но и за сам факт нахождения денег на карте.

Те клиенты, кто по каким-то причинам ещё не стал счастливым обладателем карты Visa от банка «НЕЙВА», могут успеть воспользоваться акцией «Золото 500» (действует до конца декабря) и открыть премиальную карту Visa Gold сроком действия 2 года, с бесплатным обслуживанием и бесплатными SMS-уведомлениями всего за 500 рублей. Держатели карты Visa Gold помимо стандартных скидок и привилегий, предоставляемых премиальными картами, получают проценты на остаток своих денежных средств и возврат на карту 3% от потраченных денежных средств по определённым категориями магазинов.

Подробнее на сайте