Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза на Урале проводит новую акцию для розничных клиентов

19 ноября 2014, 10:00
Новости партнеров
Банк Интеза в Екатеринбурге и Челябинске объявляет о проведении специальной акции «В Новый год с Банком Интеза» для сотрудников компаний, сотрудничающих по программе «Банк на работе».

В акции могут принять участие как новые, так и действующие клиенты Банка Интеза — физические лица.

В рамках акции, первые три компании, сотрудники которых до 20 декабря 2014 года подадут наибольшее количество заявок на получение потребительского кредита или кредитной карты, а также на открытие вклада, получат главный приз — в офис победителей приедет Дед Мороз с подарками и новогодней елкой, украшенной игрушками.

Для сотрудников компаний, обсуживающихся в Банке Интеза по программе «Банк на работе», действуют специальные условия потребительского кредитования: сумма кредита — до 1,5 млн рублей, минимальная процентная ставка — 15,5% в рублях, срок кредита — до 60 месяцев, комиссия не взимается.

Сотрудники зарплатных проектов также могут подать заявку на оформление кредитной карты Visa Classic с возобновляемым кредитным лимитом и льготным периодом до 55 дней. При этом кредитный лимит по карте может составлять сумму в размере до 5 ежемесячных доходов.

Подробнее на сайте