Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет благотворительная акция «Письмо маме»

14 ноября 2014, 14:10
Новости партнеров
Письма мамам разлетятся по стране при поддержке банка «Кольцо Урала».

Банк «Кольцо Урала» вновь поддержал ежегодную благотворительную акцию студентов Уральского государственного экономического университета (УрГЭУ), приуроченную к празднованию Дня матери. 17, 18 и 19 ноября волонтеры добровольческого отряда «Феникс» помогут каждому желающему написать и отправить открытку с письмом своей маме.

Так, в ближайший понедельник получить бесплатные открытки и конверты, а затем опустить их в почтовый ящик уральцы смогут с 17 до 19 часов по адресу Вайнера, 16а (между улицами Малышева и Попова). На следующий день, 18 ноября, волонтеры будут работать с 17 до 20 часов на территории ТЦ «Алатырь» по улице Малышева, 5. В заключительный день акции, 19 ноября, молодые люди встретят желающих написать письмо матери с 10 до 16 часов в холле УрГЭУ (8 Марта, 62).

Начальник банковского Управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью Иван Серебренников:

Банк «Кольцо Урала» поддерживает традиционные семейные ценности, символом и хранителем которых является каждая мать. Именно поэтому наша организация уже во второй раз выступает партнером этой доброй и человечной акции. К тому же, «Письмо матери» — один из способов напомнить себе и близким о том чувстве, которое рождается при получении настоящей почтовой открытки.

Отметим, что в 2011, 2012 и 2013 годах письма своим матерям в рамках студенческой акции отправили уже более 3 тысяч жителей и гостей Екатеринбурга.

День матери традиционно отмечается в России в последнее воскресенье ноября, и в 2014 году выпадает на 30 ноября. Россияне с теплом приняли новый праздник и с радостью поздравляют матерей в этот день. Интересно, что в большинстве европейских стран, США, Канаде, Китае и Японии День матери отмечается во второе воскресенье мая.

Подробнее на сайте