Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Стартовала праздничная акция программы «Спасибо от Сбербанка»

13 ноября 2014, 13:55
Новости партнеров
В социальных сетях «Вконтакте», Facebook и «Одноклассники» стартовала акция #яговорюспасибо, приуроченная к трехлетней годовщине программы «Спасибо от Сбербанка».

Чтобы принять участие в акции #яговорюспасибо, необходимо зарегистрироваться в программе «Спасибо от Сбербанка», вступить в одну из групп «Спасибо от Сбербанка» в социальных сетях «Вконтакте», «Одноклассники» или Facebook и опубликовать на своей странице в социальной сети благодарность любому человеку, предмету или событию в произвольной форме с тэгом #яговорюспасибо.

Первые 1096 участников, выполнивших условия, гарантированно получат 300 бонусов СПАСИБО, а еще 500 авторов самых оригинальных благодарностей получат 500 бонусов от программы «Спасибо от Сбербанка».

Акция проходит по 23 ноября 2014 года включительно.

Генеральный директор программы «Спасибо от Сбербанка» Анна Пашкевич:

— Вот уже три года мы работаем над тем, чтобы дарить радость и бонусы СПАСИБО нашим клиентам. Более шести миллионов ежедневных покупок, совершаемых нашими участниками в 520 городах России, доказывают, что программа стала по-настоящему популярна и востребована.

«Спасибо от Сбербанка» — одна из крупнейших банковских программ лояльности в России. Аудитория программы превышает 13 млн человек. Участники программы накапливают бонусы СПАСИБО за покупки по карте Сбербанка в России и за рубежом. Дополнительные бонусы СПАСИБО участники получают, совершая покупки у партнеров программы и участвуя в акциях программы «Спасибо от Сбербанка». Накопленные СПАСИБО можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах. Один бонус СПАСИБО равен 1 рублю скидки. Сегодня партнерами программы являются более 350 торговых сетей.

Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой держатель банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка, систему Сбербанк Онлайн или с помощью СМС) и не требует визита в отделение банка.

В 2014 году программа была награждена международной премией Loyalty Awards в номинациях «Лучшая коалиционная программа лояльности», «Лучшая программа лояльности финансовых институтов» и «Лучшая программа лояльности с использованием пластиковых карт».

Подробнее на сайте