Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Услуги ОАО «Челябинскгоргаз» теперь можно оплатить через Сбербанк

17 октября 2014, 13:01
Новости партнеров
Клиенты компании «Челябинскгоргаз» теперь могут оплачивать услуги по газификации и газоснабжению через устройства самообслуживания Сбербанка и интернет-банк Сбербанк Онлайн.

Благодаря широкой сети банкоматов и терминалов пополнить свой счет можно в удобном месте как наличными денежными средствами, так и с использованием банковской карты, а имея доступ к интернету — не выходя из дома.

Для оплаты этих и других работ через устройства самообслуживания Сбербанка нужно выполнить несколько простых действий. В меню устройства необходимо зайти в раздел «Коммунальные платежи», выбрать «Газ», а затем название компании — «Челябинскгоргаз». Далее из предложенного перечня услуг выбрать нужную, заполнить данные о фамилии и адресе плательщика, номере, дате договора и сумме оплаты и произвести платеж.

Генеральный директор ОАО «Челябинскгоргаз» Владимир Серадский:

— Простая и удобная для потребителей процедура оплаты услуг — это результат тесного и эффективного информационно-технологического взаимодействия нашей компании с отделом «Банк ХХI» Челябинского отделения Сбербанка России. Оплачивая услуги через платежные терминалы или систему Сбербанк Онлайн, наши клиенты тратят минимум времени, при этом лично контролируют процесс перечисления денежных средств.

Компания ОАО «Челябинскгоргаз» оказывает жителям весь комплекс услуг по газоснабжению от подготовки проекта газификации, строительства газопроводов, монтажа газового оборудования до технического и аварийно-диспетчерского обслуживания наружных и внутридомовых газовых сетей.

Подробнее на сайте