Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БИНБАНК ввел бонусы к ставке по вкладам до 0,3%

7 октября 2014, 13:40
Новости партнеров
Кроме того, банк обновил линейку депозитов.

Три новых вклада с простыми и прозрачными условиями позволяют клиенту выбрать оптимальное предложение в зависимости от его потребностей:

«Максимальный доход» — это возможность разместить средства по ставке до 10,8% годовых в рублях, 4,25% в долларах и евро. Проценты выплачиваются в конце срока, дополнительные опции отсутствуют.

«Ежемесячный доход» — накопительный вклад с ежемесячной выплатой или капитализацией процентов. Ставка, по которой начисляются проценты, растет по мере пополнения депозита. Максимальная доходность — 9,5% годовых в рублях и 3,6% в долларах и евро. Предусмотрена возможность льготного досрочного закрытия вклада, начиная с 181-го дня действия договора (если вкладчику необходимо досрочно забрать средства, проценты начисляются в размере половины ставки, установленной при открытии депозита).

«Фиксированный остаток» представляет собой вклад с максимальными возможностями по управлению средствами: ежемесячная выплата или капитализация процентов, пополнение и досрочное снятие части суммы вклада без потери процентов (при условии сохранения неснижаемого остатка в размере 50% от первоначальной суммы). Доходность — до 8% годовых в рублях и 2,60% в долларах и евро.

При открытии любого из трех новых вкладов через интернет-банк БИНБАНКа клиент получает бонус к ставке в размере 0,15 процентного пункта. Такой же бонус предоставляется в случае предъявления пенсионного удостоверения.

Подробнее на сайте