Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уфимские студенты могут получить 3000 рублей на карту Сбербанка

23 сентября 2014, 16:38
Новости партнеров
В Уфе стартовала акция «Оплати путевку в жизнь со Сбербанком!».

Принять в ней участие могут клиенты, совершившие платежи за обучение в вузах Уфы или проживание в студенческих общежитиях Уфы на сумму не менее 3000 рублей. Каждый 200-ый плательщик получит карту VISA Сбербанка с зачисленной на нее призовой суммой 3000 рублей. Акция продлится до 31 октября 2014 года.

В акции участвуют Уфимский государственный нефтяной технический университет, Уфимский государственный авиационный технический университет, Уфимский государственный университет экономики и сервиса. Количество платежей, совершаемых каждым клиентом, не ограничено, поэтому шансы на выигрыш повышаются у тех, кто совершит несколько операций за период проведения акции.

Оплатить обучение в институте или проживание в общежитии Уфы можно через кассу, устройство самообслуживания или интернет-банк «Сбербанк Онлайн». Чеки, подтверждающие совершение операции, необходимо сохранять до подведения итогов акции и вручения призов, которое состоится до 28 ноября 2014 года.

Управляющий Башкирским отделением Сбербанка Сергей Попов:

— Акция направлена на информирование молодежи о современных способах оплаты различных услуг. Перевести средства за обучение или проживание в общежитии можно за несколько минут в любом устройстве самообслуживания Сбербанка или в нашем интернет-банке — системе Сбербанк Онлайн. А владельцы смартфонов с помощью специального мобильного приложения могут это сделать, несколько раз коснувшись экрана своего телефона.

Подробнее на сайте