Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вклад «Рекордный» от УБРиР доступен для всех регионов присутствия

8 сентября 2014, 16:04
Новости партнеров
Сегодня вклад возможно оформить под 11,21% годовых.

С 4 сентября 2014 года Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) сделал доступным для всех регионов присутствия один из самых выгодных вкладов — «Рекордный», со ставкой, гарантировано выше максимальной ставки банков ТОП-10 на 2%. Также изменился срок вклада — он увеличен с 9 месяцев до 1 года, соответственно, полученный в конце срока вклада доход будет выше.

«Рекордный» ранее был доступен в Свердловской, Челябинской, Московской, Ленинградской, Кировской и Курганской областях. Всего за 3 месяца действия вклада его оформили более 5,5 тысяч клиентов на сумму более 1,2 млрд рублей. «Рекордный» неоднократно попадал в рейтинг самых доходных вкладов крупнейших банков России от «Ведомостей», где входил в тройку лучших.

Начальник управления пассивных операций УБРиР Ольга Аксенова:

— Впервые мы ввели вклад «Рекордный» в конце апреля 2014 года, и он быстро стал популярны. Это обусловлено тем, что это вклад, помимо привлекательной ставки, предусматривает удобные условия. Так, зачастую высокие ставки по вкладам предлагаются при открытии на довольно высокие суммы, от 1 миллиона рублей и выше. В нашем же случае такая ставка доступна сразу, при открытии вклада от 10 тысяч рублей, — и далее можно пользоваться возможностью неограниченного пополнения. Стоит отметить, что ставка по «Рекордному», оставаясь максимальной, в любом случае соответствует требованиям регулятора.

Подробнее на сайте