Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк и ООО «Фольксваген Банк РУС» подписали соглашение о партнерстве

3 сентября 2014, 14:29
Новости партнеров
В рамках соглашения клиенты ООО «Фольксваген Банк РУС» смогут погашать автокредиты в отделениях Росбанка.

Погашение кредита, выданного ООО «Фольксваген Банк РУС» осуществляется через счет, открытый в Росбанке. Обслуживание счета предоставляется клиенту бесплатно на период действия кредитного договора. Внесение средств возможно как наличным через кассу в отделении Росбанка, так и безналичным способом. Средства будут автоматически списываться в счет погашения задолженности по кредиту, выданному ООО «Фольксваген Банк РУС», в дату ежемесячного платежа без комиссии.

Алекси Лакруа, директор по развитию розничного бизнеса и маркетинга Росбанка:

— У Росбанка уже есть успешный опыт взаимодействия с крупными кэптивными банками, работающими в России. Уверен, что клиенты Фольксваген Банка также будут довольны сотрудничеством с нами. Они смогут воспользоваться широкой сетью отделений Росбанка, более 600 подразделений по всей России, а также нашими модернизированными дистанционными каналами обслуживания. Транзакционный бизнес — стратегический для банка, поэтому его развитию, внедрению новых услуг и сервисов мы уделяем повышенное внимание.

Торстен Брадлер, коммерческий директор ООО «Фольксваген Банк РУС»:

— Как кэптивный банк, у которого нет разветвленной розничной сети, мы очень тщательно подходим к выбору партнёра по транзакционным услугам, так как это напрямую касается качества сервиса, который мы предоставляем нашим клиентам. Мы уверены, что партнёрство с Росбанком — это правильный шаг, который позволит нам выйти на иной, более высокий уровень обслуживания клиентов.

Подробнее на сайте