Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк России открыл новый офис в Кургане

29 августа 2014, 14:11
Новости партнеров
Он расположен напротив железнодорожного вокзала на улице Станционной, 14.

Благодаря удобному размещению на оживленном перекрестке вблизи автобусной остановки, магазинов и ДК железнодорожников новое подразделение сразу же стало популярным у жителей района. За день офис посещают более 250 клиентов.

Новое подразделение Сбербанка соответствует самым высоким стандартам к предоставлению банковских услуг. В нем созданы все условия для комфортного обслуживания клиентов. В офисе действует «электронная очередь». Посетитель, приходя в банк, выбирает нужную операцию на сенсорной панели, получает чек с регистрационным номером и ожидает, когда его номер высветиться на информационном табло, приглашая к операционному окну. Удобное и просторное помещение офиса разделено на две зоны: в одной совершаются более простые операции, не требующие долгого времени, в другой ведется консультирование и оформление более сложных банковских продуктов — например, кредитов. Также в зале оборудованы зона ожидания и детский уголок с современным моноблоком.

Добавим, что с начала года в Курганской области начали работать четыре обновленных офиса Сбербанка. Три из них расположены в столице Зауралья и один открылся в Шадринске. Всего с момента запуска программы переформатирования в 2011 году в Курганской области обновились 37 подразделений банка — это больше половины всех офисов в городах и районных центрах Зауралья. В планах на 2014 год — запустить в Кургане второй Центр развития бизнеса, обновить подразделение в с. Белозерском и переоборудовать еще три сельских офиса.

Подробнее на сайте