Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР переформатировал краснодарский офис

11 августа 2014, 14:02
Новости партнеров
Уральский банк реконструкции и развития во втором квартале 2014 года сосредоточился на повышении эффективности работы офисной сети.

Первые изменения произошли на Кубани. Теперь в Краснодаре вместо рассчетно-кассового офиса появилась полноформатная точка продаж — «Екатеринодарский».

С 1 августа в переформатированном офисе для физических лиц расширилась линейка предлагаемых услуг. Краснодарцам станут еще доступнее вклады и кредиты, платежи и переводы, валютно-обменные операции и другие услуги.

Полноформатное отделение банка работает в центральном округе города по улице им. Леваневского, 174. Операционный офис расположился на территории «Многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг». Благодаря развитой инфраструктуре района клиенты без труда смогут добраться до отделения банка — рядом есть остановки общественного транспорта и удобная парковка.
Кроме того услуги УБРиР доступны краснодарцам и в других офисах: «Тургеневский» (ул. им. Тургенева, 189/6), «Карасунский» (ул. Ставропольская, 135), «Краснодарский» (ул. Красных Партизан, 164 / ул. им.Тургенева, 100).

Заместитель директора филиала «Краснодарский» УБРиР Виктория Малая:

— В регионе УБРиР работает менее трех лет, но за это время мы показали высокие результаты в бизнесе, это говорит о доверии к нашему бренду. Сейчас среди основных задач банка — повышение эффективности работы точек продаж. Мы сосредоточились на расширении линейки предлагаемых услуг и привлечении новых клиентов.

УБРиР завершил реализацию стратегии-2015 по расширению офисной сети раньше обозначенного срока. За два с половиной года банк открыл более 350 отделений. К настоящему времени офисная сеть банка насчитывает около 500 точек в 68 регионах страны.

Подробнее на сайте