Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Подведены итоги совместной акции ЭСКБ и Сбербанка России

5 августа 2014, 14:11
Новости партнеров
В акции «В отпуск без долгов» приняли участие более 170 тысяч человек со всей Республики Башкортостан.

Выигрышным становился каждый 1000-ый платеж. Комиссия из представителей ООО «ЭСКБ» и Сбербанка России определила 100 победителей. На их лицевые счета будут зачислены по 500 «призовых» в счет будущей оплаты электроэнергии.

Чтобы стать участником акции, необходимо было в период с 12 мая по 10 июля оплатить электроэнергию в полном объеме текущих начислений, включая всю имеющую задолженность перед ООО «ЭСКБ» в любом отделении Сбербанка через операционное окно, интернет-банк «Сбербанк Онлайн», с помощью услуги «Автоплатеж ЖКХ» или в устройствах самообслуживания. Один участник акции мог совершить неограниченное количество операций, что повышало шансы активных плательщиков на выигрыш.

Исполнительный директор ООО «Энергетическая сбытовая компания Башкортостана» Олег Козлов:

— Большая часть потребителей ответственно относится к оплате счетов за потребленные ресурсы и, являясь гарантирующим поставщиком электроэнергии на территории Республики Башкортостан, мы особенно ценим этих граждан. Совместная акция со Сбербанком России «В отпуск без долгов» — наша возможность сказать «спасибо» добросовестным потребителям.

Информация о победителях размещена в разделе акции «В отпуск без долгов» на официальном сайте ООО «ЭСКБ». Все выигравшие будут оповещены сотрудниками Сбербанка России путем направления официального письма с поздравлениями.

Подробнее на сайте