Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Абсолют Банк расширяет линейку кредитов для малого и среднего бизнеса

4 августа 2014, 17:27
Новости партнеров
Обновленная продуктовая линейка включает в себя кредитные продукты, разработанные с учетом специфики бизнеса предприятий малого и среднего бизнеса, чья годовая выручка составляет до 3 млрд рублей.

Кредит «Возобновляемая кредитная линия» предоставляется в объеме от 40 до 150 млн рублей на срок до 24 месяцев с траншами до 6 месяцев под залог недвижимости; от 40 до 100 млн рублей на срок до 12 месяцев с траншами до 3 месяцев. В этом случае залоговое обеспечение может быть комбинированным: ликвидная недвижимость (не менее 50%) и оборудование, автотранспорт, товары в обороте (не более 50%). Погашение процентов осуществляется ежемесячно, погашение траншей — в конце срока.

Для покрытия кассовых разрывов и обеспечения непрерывной деятельности компании Банк предлагает продукт краткосрочного финансирования — «Овердрафт». Сумма кредита составляет от 10 до 50 млн рублей на срок до 12 месяцев с траншами до 30 дней. Лимит может определяться как на основе анализа оборотов в Абсолют Банке, так и оборотов в других банках. Комиссии за ведение ссудного счета и за невыбранный лимит не взимаются.

Управляющий директор по корпоративной работе Абсолют Банка Максим Грошев:

— Обновленная линейка, которую мы разработали после детального исследования рынка, в первую очередь рассчитана на создание комфортных условий для бизнеса наших клиентов в нынешних условиях, позволяя компаниям успешно развиваться.

Подробнее на сайте