Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк открыл два новых офиса в Республике Башкортостан

22 июля 2014, 10:42
Новости партнеров
В июле в городах Бирск и Баймак в Республике Башкортостан торжественно открылись два филиала Сбербанка России, оборудованные в соответствие с новым фирменным стилем банка.

В офисе, расположенном в Бирске по адресу: ул. Мира, 22а, предоставляются услуги для физических лиц, а в филиале в Баймаке, который начал работу на ул. С. Юлаева, 32, представлены услуги как для частных клиентов, так и для юридических лиц.

Оба обновленных офиса отличают красивая внутренняя и внешняя отделка, грамотное разделение рабочих зон и мягкие комфортные диваны в местах ожидания. Обслуживание клиентов организовано по принципу «сидя-сидя» — посетители располагаются на мягких удобных стульях, что делает общение с сотрудниками банка наиболее комфортным.

В торжественных мероприятиях по случаю открытия офисов в Бирске и Баймаке приняли участие представители местных органов власти, руководители различных предприятий и организаций. Для них, как для первых посетителей обновленных филиалов, была организована ознакомительная экскурсия.

Новые офисы открылись в рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанка России. Всего с начала года на территории деятельности Башкирского отделения кардинально изменили внешний облик и открыли двери для клиентов 14 новых офисов банка.

Подробнее на сайте