Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР повышает ставку по вкладу «Накопительный»

15 июля 2014, 14:06
Новости партнеров
С 10 июля процентная ставка по вкладу составляет 10,5% годовых.

Почему с «Накопительным» выгодно копить?

— Почувствуйте доход: проценты по вкладу ежедневно зачисляются на отдельный счет, и их можно снимать. Снимайте проценты уже на второй день после того, как оформили вклад!

— Начните с малого: чтобы открыть вклад, достаточно иметь на руках минимальную сумму. В течение всего срока вклада вы сможете неограниченно пополнять его и увеличивать сбережения, когда захотите.

— Копите наверняка: чтобы эффективно управлять деньгами, очень важны ограничения. «Накопительный» защитит вас от искушения все потратить – при досрочном расторжении вклада проценты пересчитываются по минимальной ставке.

— «Забронируйте» себе лучшую ставку. На рынке банковских вкладов установилось равновесие, и именно сейчас ставки достигли пика для сегодняшней конъюнктуры. К максимально выгодным предложениям относится и ставка по «Накопительному». Поэтому те, кто заранее сделают долгосрочный вклад, будут в выигрыше.

Вклады в Уральском банке реконструкции и развития остаются надежным способом вложения средств все 23 года работы банка. Более 350 тыс. клиентов уже разместили вклады в УБРиР, и благодаря их доверию банк занимает 23-е место в России и 1-е в Свердловской области и на Урале по объему вкладов населения (по данным banki.ru на 1 июня 2014 г.).

Подробнее на сайте