Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк24.ру будет бесплатно готовить документы для регистрации ООО

15 июля 2014, 13:11
Новости партнеров
Крупнейший федеральный банк, ориентированный на работу с малым и средним бизнесом, совместно с компанией «Регберри» запустил новый онлайн-сервис для предпринимателей.

С его помощью российские бизнесмены смогут быстро «в одном окне» подготовить пакет документов для регистрации ООО и подать заявку на открытие счета в «банке для предпринимателей». Услуга предоставляется бесплатно.

Пользоваться сервисом очень просто. Сначала в специальное поле вводится адрес почты. На почту падает код подтверждения. После подтверждения становятся доступны поля для ввода данных. Уже через 11 минут готовые документы придут на указанный электронный адрес. Файлы легко сохраняются на компьютере и печатаются. Начинающему предпринимателю остается только оплатить госпошлину — 4000 рублей — и отдать документы в налоговую. Уже через 5 дней предприятие будет зарегистрировано.

Дмитрий Говорухин, начальник отдела инноваций Банка24.ру:

— Обычно бизнес-путь начинается для российских предпринимателей с очередей в госучреждениях и утомительных походов в банковские офисы. Задача нашего нового проекта — облегчить им жизнь. Теперь достаточно один раз ввести необходимые данные в специальную форму, чтобы быстро и грамотно подготовить документы для налоговой и зарезервировать счет в банке. Когда компания будет зарегистрирована в налоговой, сотрудники банка сами позвонят предпринимателю, чтобы поздравить его и назначить время для бесплатного открытия расчетного счета и подключения к Интернет-банку.

Подробнее на сайте