Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк выступил генеральным партнером форума

7 июля 2014, 11:21
Новости партнеров
В Москве состоялся пятый Международный инвестиционный форум «Индустриальные проекты в России — 2014».

Форум прошел при поддержке Министерства экономического развития РФ и Министерства промышленности и торговли РФ. Организатором мероприятия является Ассоциация индустриальных парков — ведущая отраслевая организация, объединяющая лидеров в сфере индустриальных парков и промышленного строительства.

В 2013 году Сбербанк России в рамках программы «Новая индустриализация» разработал специальный кредитный продукт «Индустриальный парк». Кредит выдается на цели создания инфраструктуры и объектов недвижимости управляющим компаниям индустриальных парков, особых экономических зон, технополисов сроком до 12–14 лет.

Программа Сбербанка «Новая индустриализация» включает в себя финансирование инфраструктуры и резидентов индустриальных парков и технополисов — в основном представителей крупного и среднего бизнеса — а также предоставление комплекса нефинансовых сервисов предприятиям-участникам производственных кластеров. Программа призвана поддержать рост экономического потенциала и инвестиционной привлекательности российских регионов.

Старший вице-президент Сбербанка России Светлана Сагайдак:

— Мы высоко оцениваем наше сотрудничество с Ассоциацией индустриальных парков и убеждены, что Международный инвестиционный форум придаст новый импульс реализации финансовых и инфраструктурных условий по привлечению инвестиций в производственные проекты.

Подробнее на сайте