Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Алексей Кузьмин вошел в список самых успешных ИТ-директоров России

27 июня 2014, 13:40
Новости партнеров
Биографии самых успешных ИТ-директоров страны опубликовали в одном из крупнейших бизнес-справочников «Кто есть кто в телекоммуникациях и телерадиовещании».

Первый заместитель Председателя правления ЗАО КБ «Росинтербанк» Алексей Кузьмин вошел в список самых успешных ИТ-директоров России. Справочник выходит уже в 13-ый раз. Но в этом издании впервые появились биографии топ-менеджеров из пяти важных отраслей: банковское дело, энергетика, транспорт, образование и медицина. В сборнике представлены истории личного успеха 1800 руководителей, в том числе ИТ-директоров, входящих в рейтинг «Эксперт-200».

Включение в справочник топ-менеджера РосинтерБанка Алексея Кузьмина говорит о признании высокого уровня нашей деятельности. Передовые технологии, которые мы используем в своей работе, позволяют нам быть прогрессивными и высокоинтеллектуальными.

Алексей Кузьмин:

— В постоянно меняющемся мире очень важно быть на одной волне с другими участниками финансового рынка, уметь быстро подстраиваться к новым правилам игры, быть сверхмобильными. Команда РосинтерБанка нацелена на использование всех преимуществ современных информационных технологий и решений в финансовом секторе.

Подробнее на сайте