Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

91% пользователей довольны мобильным сервисом «Бизнес 365» от УБРиР

18 июня 2014, 11:59
Новости партнеров
В апреле Уральский банк реконструкции и развития предложил клиентам новый технологичный сервис «Бизнес 365».

«Бизнес 365» — одно из первых в России мобильных приложений, позволяющих в режиме «одного окна» вести оперативный контроль над расчётами и состоянием финансов компании и оперативно консультироваться по вопросам банковского обслуживания.

За два месяца приложение для iOS и Android скачали уже более 1000 предпринимателей из разных городов России. Чтобы сделать его еще удобнее для бизнеса, УБРиР попросил самих пользователей оценить функционал и интерфейс приложения.

  • 40% пользователей используют приложение каждый день. «Бизнес 365» удобно держать под рукой как простой сервис для мониторинга дел вашего бизнеса.
  • 72% клиентов используют «Бизнес 365», чтобы следить за движением средств по расчетным счетам и состоянием кредитов и депозитов в банке. 41% обращается к приложению за сведениями о курсе валют и ближайших банкоматах. «Бизнес 365» — лучший вариант для оперативного получения актуальной информации, где бы вы ни находились.
  • 82% клиентов дали приложению наивысший балл за скорость, 73% — за удобство поиска информации. «Бизнес 365» прост в использовании и интуитивно понятен.
  • 91% пользователей отмечают общее позитивное впечатление от приложения и надеются на дальнейшее развитие сервиса.

По полученным отзывам специалисты УБРиР работают над дальнейшим развитием приложения. В ближайшее время пользователи «Бизнес 365» смогут не только контролировать состояние дел всех своих компаний, обслуживающихся в УБРиР, но и планировать платежи, анализировать доходы и расходы, прогнозировать уровень платежеспособности бизнеса.

Подробнее на сайте