Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк повысил ставки по розничным депозитам

9 июня 2014, 16:32
Новости партнеров
Ставки выросли по рублевым сбережениям следующих депозитных продуктов: «150 лет надежности», «Росбанк — Societe Generale», «Оптимальный» и «Эталон+».

Самый выгодный вклад в линейке Росбанка с максимальной доходностью — «150 лет надежности». При размещении от 4 млн рублей на срок 12 месяцев по нему предусмотрена ставка — 8,75%.

Повышение ставок обусловлено летним сезоном — отправляясь в отпуск, клиенты стремятся оставить на безопасное хранение свободные средства в сейфовых ячейках, либо разместить их во вклады, что более выгодно. Кроме того, увеличивая ставки, банк стремится повысить конкурентоспособность своих депозитов с учетом текущей рыночной конъюнктуры.

При открытии депозита каждый вкладчик Росбанка бесплатно на 1 год (но не более срока размещения) получает пакет банковских услуг «Классический», включающий обслуживание текущего счета, пластиковую карту Visa Classic/MasterCard Standard, доступ к системе Интернет-Банка, а также различные скидки на сопутствующие услуги банка, например, на аренду сейфовых ячеек.

Подробнее на сайте