Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Мобильный банк «НЕЙВА-мобайл» стал доступен на платформе Android

9 июня 2014, 10:14
Новости партнеров
Мобильное приложение позволяет клиентам использовать весь основной функционал «Банк-Директ» на смартфонах и планшетах.

Для ведения бизнеса в режиме «онлайн-трансляции» Банк «НЕЙВА» внедрил современный сервис для корпоративных клиентов — мобильное приложение «НЕЙВА-мобайл», позволяющее клиентам получать доступ ко всем основным функциям интернет-банка «Банк-Директ» со смартфонов и планшетов. Теперь клиентам банка помимо версии для iPhone и iPad доступна версия для смартфонов и планшетов под управлением операционной системы Андроид.

«НЕЙВА-мобайл», помимо традиционных для таких приложений возможностей по просмотру актуального остатка по расчётному счёту и получения выписки по проведённым операциям, позволяет выполнять как внутрибанковские так и внешние платежи в адрес доверенных контрагентов. В приложении реализован развитый функционал по управлению корпоративными картами — в случае утери карты клиент через приложение может даже мгновенно заблокировать утерянную карту. Также доступна информация по всем кредитам и депозитам клиента, открытым в банке.

Приложение «НЕЙВА-мобайл» может быть полезно и не только клиентам банка. Развитые информационные возможности будут полезны для поиска ближайших отделений и банкоматов банка, а также банкоматов национальной сети ОРС, с отображением их на карте и прокладкой маршрута. Очень удобно реализован функционал по просмотру текущих курсов обмена валюты — есть актуальная информация как по курсам банка для безналичной конвертации, так и курсы обмена наличной валюты для всех отделений банка, а информация о текущих курсах ЦБ и индикаторы изменения курсов всегда помогут сориентироваться в тенденциях валютного рынка.

Плата за установку и использование приложения не взимается.

Подробнее на сайте