Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет-банкинг Банка Интеза вошел в число самых функциональных

4 июня 2014, 09:09
Новости партнеров
Результаты исследования были опубликованы рейтинговым агентством «Эксперт».

Интернет-банкинг Банка Интеза вошел в ТОП-5 электронных банков по внешнему платежному функционалу. Системы Интернет-банкингов оценивались как по функционалу, так и по уровню безопасности, которые предоставляются пользователям.

Согласно данным исследования, в настоящее время пользователи Интернет-банкинга my.bancaintesa могут оплачивать услуги более 9,5 тысяч компаний, а также погашать налоговые платежи и штрафы ГИБДД. Пользователям также доступны услуги онлайн-конвертации валют и платежей по произвольным реквизитам.

Начальник Управления каналов дистанционного банковского обслуживания Банка Интеза Евгений Васильев.:

— С нашей точки зрения, возможность совершить в интернет-банке все необходимые рутинные платежи является критически важной. Учитывая широкую географию присутствия Банка Интеза, а также огромное разнообразие поставщиков, услуги которых оплачивают наши клиенты, мы последовательно работаем над расширением базы получателей и над удобством навигации по ней. Мы также стремимся переводить оплату услуг в режим e-invoicing — когда система фактически сама готовит платеж, используя данные различных биллинговых систем, а клиенту остается только его одобрить.

Подробнее на сайте