Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза в Екатеринбурге выступил партнером мероприятия для представителей бизнеса

28 мая 2014, 09:30
Новости партнеров
Мероприятие, организованное Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства, состоится 30 мая в Театре эстрады.

На мероприятии планируется присутствие Председателя Законодательного Собрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной, Заместителя Председателя Правительства Свердловской области Алексея Орлова и Министра экономики Свердловской области Дмитрия Ноженко.

Банк Интеза приготовил для гостей вечера развлекательную программу, включающую вручение именного приза лучшему предпринимателю Свердловской области, розыгрыш итальянских призов и фотосессию на память.

Управляющий Уральским филиалом Банка Интеза Алексей Серебряков:

— По результатам 2013 года Банк Интеза в Екатеринбурге вошел в ТОП-10 филиалов федеральных банков по объему портфеля кредитов, выданных представителям МСБ. Таких результатов мы смогли достичь, в том числе, и благодаря плодотворному сотрудничеству со Свердловским областным фондом поддержки предпринимательства. Кроме того, работа с малым и средним бизнесом, предпринимателями является миссией нашего Банка, именно поэтому для нас важно поздравить уральских бизнесменов с профессиональным праздником лично.

Подробнее на сайте