Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АК БАРС Банк выступит генеральным партнером Форума

27 мая 2014, 12:50
Новости партнеров
29-30 мая 2014 года в Казани состоится Международный форум NFC Live 2014 Kazan.

Форум будет посвящен актуальным вопросам внедрения, практического использования и развития бесконтактных систем на базе технологии NFC в России и СНГ. Место проведения мероприятия — ГТРК «Корстон».

В Международном форуме NFC Live 2014 Kazan примут участие руководители и специалисты банков, платежных систем, транспортных и телекоммуникационных компаний, розничных торговых предприятий, муниципальных и государственных организаций, отвечающих за развитие платежных сервисов, маркетинговых и бонусных программ, а также разработчики решений на базе технологии NFC. Данный форум станет площадкой, на которой участники смогут обсудить перспективы использования технологии NFC в различных сегментах рынка и оценить уже реализованные проекты. В программе форума — проведение круглых столов и панельных дискуссий по актуальным проблемам рынка, выставка, на которой участники смогут ознакомиться с решениями, предлагаемыми российскими и зарубежными компаниями, экскурсия по исторической части Казани и знакомство с ее новейшей NFC-инфраструктурой.

На мероприятии ожидается выступление Президента Ассоциации региональных банков России Анатолия Аксакова, руководителей ОАО «АК БАРС» БАНК, представителей Международной платежной системы MasterCard Worldwide, руководителей NFC-проектов крупных сотовых операторов РФ, директора и основателя компании «НоваКард» — Владимира Крупнова, Вице-президента VeriFone EMEA –Тома Конлона и других.

Генеральный партнер форума — ОАО «АК БАРС» БАНК, который в статусе Генерального партнера XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 в г. Казани реализовал целый ряд уникальных проектов в области оплаты товаров и услуг, транспорта, развлечений, управления доступом на спортивные объекты с использованием технологии NFC. Генеральный спонсор форума — компания «НоваКард».

Подробнее на сайте