Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Количество клиентов Центра развития бизнеса в Кургане превысило 3000 человек

23 мая 2014, 15:04
Новости партнеров
Такого результата удалось достичь за 6 месяцев работы специализированного офиса для юридических лиц и предпринимателей.

На начало мая свои расчетные счета в центре развития бизнеса (ЦРБ) открыли более 3000 компаний. Количество клиентов, которые за это время посетили ЦРБ, больше в 10 раз — каждый месяц сотрудники Сбербанка обслуживают в ЦРБ порядка 5000 человек.

Помимо стандартных банковских продуктов, таких как открытие и ведение расчетного счета, оформление кредитов, заключение договоров на зарплатный проект и эквайринг, клиентам ЦРБ предлагают широкий перечень дополнительных сервисов — от индивидуальной помощи в открытии собственного дела до разработки стратегии дальнейшего развития с сопутствующей финансовой, юридической, аудиторской и бухгалтерской поддержкой.

За полгода работы в ЦРБ провели консультации представители страховых компаний «Росгосстрах», «Ингосстрах», «Альянс», «ВСК», «Альфа-страхование». Клиенты центра смогли получить ответы специалистов по вопросам страхования транспорта, спецтехники, оборудования, имущества, товарно-материальных ценностей.

Сотрудникам центра аудиторских услуг «Перспектива» клиенты ЦРБ смогли задать вопросы по ведению бухгалтерского учета и составлению финансовой отчетности, по налоговому, управленческому, трудовому законодательству, по разработке и анализу инвестиционных проектов, по составлению бизнес-планов и проведению маркетинговых исследований.

На постоянной основе в ЦРБ проводятся семинары, круглые столы и мастер-классы, посвященные различным аспектам ведения бизнеса, включая вопросы рекламы и маркетингового продвижения, подбора персонала и бухучета. Только с начала 2014 года такие мероприятия посетили порядка 200 человек.

Подробнее на сайте