Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк Интеза в Екатеринбурге — партнер Дня российского предпринимателя

23 мая 2014, 09:38
Новости партнеров
Банк Интеза в Екатеринбурге выступает партнером ряда мероприятий, приуроченных к празднованию Дня российского предпринимателя.

С 24 по 28 мая 2014 года в Екатеринбурге пройдет масштабный форум «Топ-бизнес», который соберет представителей бизнеса и банковского сообщества региона. В рамках форума в каждом районе города будут организованы встречи экспертов, на которых предприниматели смогут получить бесплатные консультации по развитию бизнеса. Банк Интеза будет представлен в Кировском и Ленинском районах Екатеринбурга. Сотрудники Банка — руководители направлений среднего и малого бизнеса — ответят на вопросы бизнесменов, расскажут о продуктах и услугах Банка для МСБ (кредитах, рефинансировании, депозитах), а также об актуальных акциях Банка.

В этом году День Российского предпринимателя отмечается за месяц до чемпионата мира по футболу. В честь этого спортивного события состоится футбольный матч между командами банкиров и предпринимателей. Лучший игрок турнира получит приз от Банка Интеза в лучших спортивных традициях. От Банка Интеза принимать участие в матче будет руководитель направления среднего бизнеса Уральского филиала Банка Интеза Дмитрий Ушаков.

Подробнее на сайте