Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Предпринимателей приглашают отметить свой праздник

27 мая 2014, 17:17
Новости партнеров
В пятницу, 30 мая, в Театре эстрады (ул. 8 Марта, 15) состоится празднование Дня российского предпринимательства.

На мероприятии, посвященном 80-летию Свердловской области, планируется присутствие представителей министерства экономики, которые будут награждать лучших предпринимателей Свердловской области по итогам работы за год.

Программа празднования включает в себя торжественную и развлекательную части, в первой, помимо награждения лучших предпринимателей года будут озвучены результаты конкурса для СМИ Екатеринбурга и области, который проводил Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства. Что касается развлечений, то гости праздника увидят необычные лазерное и песочное шоу, яркие сольные выступления известных артистов, смогут принять участие в разнообразных конкурсах и получить призы. В конце празднования всех приглашенных ожидает бокал холодного шампанского и свободное общение.

Вход на мероприятие — свободный, нужна лишь регистрация на сайте Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства в разделе «Новости». Начало празднования в 17.30 часов.

Программа:

  • С 17:30 до 18:00 — сбор гостей в фойе театра, розыгрыши, дегустации, конкурсы.
  • С 18:00 до 18:30 — официальная торжественная часть, вручение наград участникам конкурса, поздравление от официальных лиц.
  • С 18:30 до 19:00 — концертная программа, уникальное лазерное и песочное шоу.
  • С 19:00 до 19:30 — праздничный бокал шампанского, свободное общение.

Подробнее на сайте