Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк «НЕЙВА» приглашает на экспресс-тренинг «Business English in action»

19 мая 2014, 11:58
Новости партнеров
Сегодня английский язык прочно вошёл в нашу жизнь, знание английского языка стало уже насущной потребностью и признаком хорошего тона.

Расширяются не только горизонты туристического применения языка (не так давно владением языка считалось, когда туристы могли выразиться более, чем «ту бир , плиз»), но и растут внешнеэкономические связи российского бизнеса.

Быть может вы нацелены на ведение переговоров, переписки с зарубежными гостями или просто пригласили в гости потенциальных партнеров для неформального общения? Хорошее знание языка просто необходимо. Или вы намерены выстроить карьеру в западной компании или планирует переезд в другую страну? И здесь английский язык вам в помощь!

Банк НЕЙВА в рамках проведения клубных мероприятий приглашает руководителей и владельцев бизнеса посетить бесплатный экспресс-тренинг на тему: «Business English in action» от одного из самых востребованных преподавателей школы иностранных языков ALIBRA SCHOOL — Дарьи Хабибуллиной.

Экспресс-тренинг «Business English in action» пройдет 23 мая в 15–30 в головном офисе Банка НЕЙВА по адресу: г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 3-а, Конференц-зал (2 эт).

Тренинг построен в игровой командной форме, где моделируются ситуации, возникающие при работе с иностранными партнерами:

  • переписка с зарубежными партнерами
  • беседа по телефону
  • деловые переговоры
  • презентация фирмы
  • неформальное общение

Каждая ситуация — отдельная игра в виде соревнования двух команд. Во время встречи гости изучат новые слова и выражения, которые пригодятся им в реальных ситуациях делового общения с иностранцами.

Умение свободно общаться на нем и вести деловые переговоры всегда дает нам больше свободы, уверенности и возможностей финансового и профессионального роста.

Изучение английского — это инвестиции в будущее!

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте или по телефону: +7 (343) 222–11–00.

Подробнее на сайте