Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Челябинское отделение Сбербанка приглашает на семинар

13 мая 2014, 11:33
Новости партнеров
Сбербанк приглашает руководителей и топ-менеджеров предприятий принять участие в семинаре «Ключевые моменты управления персоналом компании. Как сделать, чтобы люди работали на вас, а не вы на них?».

Мероприятие, которое состоится 28 мая, в 14 часов, во Дворце спорта «Юность» (г. Челябинск, Свердловский пр., 51), проведет дипломированный бизнес-консультант из Екатеринбурга Сергей Легкий.

Каковы основные этапы развития собственника бизнеса по отношению к персоналу, как правильно нанимать и обучать сотрудников, каким образом эффективно контролировать их деятельность, как предотвратить ущерб при увольнении работников — на эти и другие вопросы ответит Сергей Легкий.

Мероприятие проходит в рамках «Дней малого бизнеса», которые состоятся 28–30 мая при поддержке Правительства Челябинской области и Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России». Официальным партнером Дней малого бизнеса выступило Челябинское отделение Сбербанка. Участие в семинаре бесплатное.

Предварительная регистрация по тел.: (351) 239–17–69.

Подробнее на сайте