Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МЕТКОМБАНК продолжает совершенствовать интернет-банк

6 мая 2014, 15:13
Новости партнеров
Изменения коснулись как полной, так и мобильной версий интернет-банка «МЕТКОМ-ОНЛАЙН».

Отныне и в мобильной, и в полной версиях Интернет-банка можно просматривать список ближайших банкоматов и подразделений ОАО «МЕТКОМБАНК». Кроме того, в мобильной версии также появилась возможность создания платежных поручений по ранее созданным (в полной версии) шаблонам платежных поручений.

Дмитрий Торбенко, Председатель Правления ОАО «МЕТКОМБАНК»:

— Мы непрерывно совершенствуем сервисы Интернет-банка, делая все, чтобы клиенту было еще удобнее управлять своим счетом через Интернет. Благодаря новой вкладке «Помощь», с возможностью поиска по ключевым словам, клиенту станет гораздо легче ориентироваться в возможностях Интернет-банка. Из разделов «Помощи» можно сразу по ссылке перейти в нужный раздел Интернет-банка для проведения операции.

Также изменения коснулись интерфейса полной версии — теперь добавить виджет и изменить язык интерфейса можно находясь на домашней странице, появился новый тип диаграмм — «График изменения конечного баланса», а в виджете «Календарь» можно просматривать список операций, проведенных в прошлые дни, а также запланированные в будущем.

Подробнее на сайте