Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Магнитогорске открылся Центр ипотечного кредитования Сбербанка

25 апреля 2014, 10:29
Новости партнеров
Центр ознаменовал переход на новую сервисную модель в оформлении жилищных кредитов.

Теперь заявки на ипотеку будут приниматься в любом офисе Сбербанка России в Магнитогорске, а не в трех, как было ранее, а сами кредиты будут выдаваться в Центре ипотечного кредитования на пр. Ленина, 74а.

Заместитель управляющего Магнитогорским отделением Сбербанка Оксана Маслова:

— Сделан значительный шаг вперед, и изменения наверняка оценят все наши клиенты. Если раньше подать заявку на ипотеку можно было только в трех офисах Сбербанка в Магнитогорске, то теперь — в 15. Почти втрое увеличилось количество сотрудников, консультирующих и принимающих заявки на жилищные кредиты. Кроме того, если раньше по выходным клиентов консультировали только в одном офисе, центральном, то теперь — в пяти. Так что пользоваться услугами банка стало гораздо проще и удобнее.

Стоит отметить, что кредит на покупку квартиры — востребованный среди жителей Магнитогорска продукт. Так, в январе этого года Магнитогорским отделением Сбербанка было выдано 83 ипотечных кредита, в феврале — 159, а в марте — 206. Как ожидается, с внедрением новой сервисной модели число выданных кредитов будет увеличиваться.

На территории Челябинской области это первый Центр ипотечного кредитования. До конца года число таких подразделений в России вырастет до 250.

Подробнее на сайте