Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк стал партнером сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов»

24 апреля 2014, 15:35
Новости партнеров
Клиенты финансовой организации получили возможность оплачивать кредиты и пополнять счета в точках сервиса «Золотая Корона — Погашение кредитов» по всей стране.

В Екатеринбурге и в Свердловской области с системой «Золотая Корона — Погашение кредитов» сотрудничают сеть касс и платежных терминалов «Фрисби», салоны связи «МТС» и «Евросеть», в том числе перевод средств можно совершить в платежном кабинете программы лояльности «Кукуруза». Также оплатить кредит, оформленный в ВУЗ-банке, можно в любом отделении банков-партнеров сервиса, которым является в том числе банк «Пойдём!», наряду с ВУЗ-банком входящий в Финансовую Группу «Лайф». Узнать информацию о ближайшем пункте оплаты можно на сайте системы, в разделе «Где оплатить» и по телефону 8–800–100–91–30 (бесплатно, круглосуточно).

Оформление платежа занимает не более 5 минут. Денежные средства зачисляются на счёт на следующий рабочий день. Комиссия составляет 1% (минимум 50 рублей). При первом обращении клиенту потребуется указать номер счета или номер карты, номер мобильного телефона и ФИО. При последующих обращениях будет достаточно назвать номер мобильного телефона. Если сумма оплаты превышает 15 000 рублей, требуется паспорт.

Все отделения ВУЗ-банка также принимают платежи в счёт погашения кредитов других банков.

Подробнее на сайте