Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Кыштыме состоялась «ипотечная суббота» Сбербанка

16 апреля 2014, 15:51
Новости партнеров
Мероприятие состоялось 12 апреля на площадке дворца культуры «Победа».

«Ипотечная суббота» — это мероприятие нового формата, которое позволяет жителям города, желающим прибрести жилье и сэкономить свое время, получить в одном месте консультации ведущих застройщиков, риэлторов и специалистов по ипотечному кредитованию Сбербанка России. Посетители активно интересовались жилищными программами Сбербанка и оформили несколько заявок на кредит.

Заместитель управляющего Кыштымским отделением Сбербанка России Ирина Лагунова:

— В Кыштыме нечасто проходят мероприятия такого масштаба. Клиентов консультировали не только наши сотрудники, но и представители партнерских организаций, среди которых — агентство недвижимости «Эксперт», ООО «Дельта» (АН «Гарант-недвижимость»), ООО «КыштымЖилСтрой» (АН ООО «Сфера недвижимости»), ООО «Уралцентрхаус» и другие. Для кыштымцев это уникальная возможность задать вопросы всем участникам рынка недвижимости — ведущим застройщикам, риэлторским компаниям и специалистам по кредитованию. Кроме того, мы пригласили на встречу с нашими клиентами сотрудников управления Федеральной налоговой службы и Пенсионного фонда России, которые рассказали о том, как правильно получить имущественный вычет и использовать материнский капитал.

По традиции, мероприятие из делового перешло в разряд праздничных: детей развлекали аниматоры, а взрослые с удовольствием фотографировались в виртуальной гостиной дома своей мечты. Пять семей приняли решение о переезде в более просторные квартиры и оформили заявки на кредит. Тем более что оформить ипотеку теперь достаточно легко: заявки принимаются во всех офисах Сбербанка.

Подробнее на сайте