Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ВУЗ-банк проведет собеседование в кулинарной школе

15 апреля 2014, 14:22
Новости партнеров
В пятницу, 18 апреля, необычное мероприятие для соискателей устроит ВУЗ-банк.

Нестандартное собеседование в этот раз пройдет на площадке кулинарной школы. Банк приглашает всех желающих — наличие профильного образования и опыта работы в банковской сфере не является главным.

Напомним, что банк уже устраивал подобные мероприятия в оригинальных местах: на смотровой площадке небоскрёба, в развлекательном центре, кафе, цирке и даже в караоке. По итогам этих собеседований, сочетающих испытания для кандидатов на вакансии и развлечения, команда ВУЗ-банка обрела новых ценных сотрудников.

На этот раз один из крупнейший банков Урала ждёт всех желающих построить карьеру в специально оборудованной Студии вкуса «Moderato», где проводятся кулинарные мастер-классы от лучших шеф-поваров. Первая часть действия познакомит соискателей с банком-работодателем, а после этого прямо на кухне и за обеденным столом пройдут «вкусные» деловые игры, которые выявят ключевые качества участников, необходимые для работы в команде.

Отметим, что принять участие в приготовлении кулинарных шедевров смогут все желающие. Умение готовить вовсе не обязательно, главное — любовь к вкусной и здоровой пище, творческий подход и желание научиться чему-то новому.

ВУЗ-банк ждёт всех желающих — наличие профильного образования и опыта работы в банковской сфере не являются ключевыми факторами оценки. Претендовать можно на все открытые вакансии Департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка — это кредитные специалисты, специалисты по обслуживанию юридических лиц, менеджеры клиентского сервиса и специалисты по продажам банковских продуктов.

Юлия Бренькова, HR-менеджер ВУЗ-банка:

— Главное, чтобы человек был оптимистом и умел улыбаться! Никаких вопросов-ответов на тему «ваш опыт, лучшие качества, рекомендации и кем вы видите себя через пять лет» не будет. Мы уже на протяжении нескольких лет применяем иной подход в оценке кандидатов, а именно выявляем важные качества сотрудника — клиентоориентированность, умение работать в команде и другие — в ходе деловых игр. И если при классическом собеседовании человек рассказывает о себе, то здесь он показывает себя в действии. В таком собеседовании участвуют сразу несколько соискателей, и это позволяет лучше раскрыться каждому и посмотреть на «конкурентов.

Для участников такое собеседование — это, прежде всего, новый опыт, возможность попробовать себя, пообщаться с первыми лицами банка и интересно провести время. Лучшие попадут в команду ВУЗ-банка.

Напомним, что ВУЗ-банк работает на рынке банковских услуг уже более 20 лет. Сегодня в Уральском федеральном округе открыто свыше 60 офисов. С 2003 года банк входит в крупную Финансовую группу «Лайф».

Получить персональное приглашение на мероприятие можно, оставив свою заявку по почте hr@vuzbank.ru или по телефону +7 922–022–66–00 (Юлия).

Подробнее на сайте