Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк проведет «ипотечную субботу» в Магнитогорске

3 апреля 2014, 17:05
Новости партнеров
Жители Магнитогорска узнают все об условиях кредитования в Сбербанке и сфотографируются на фоне «своей будущей гостиной».

В ближайшую субботу, 5 апреля, в отделении Сбербанка России в Магнитогорске по адресу ул. Ленина, 74а пройдет специальное мероприятие, куда приглашаются все жители города, заинтересованные в приобретении комфортного и доступного жилья.

С 11 до 15 часов в отделении банка лучшие предложения на квартиры будут представлять застройщики и риэлторские компании. Здесь же будет работать налоговый консультант, который расскажет, как правильно оформить налоговый вычет, вернув таким образом часть средств, потраченных на квартиру. Также у гостей будет возможность задать вопросы представителю Пенсионного фонда России и узнать, как правильно улучшить жилищные условия, используя материнский капитал.

Заместитель управляющего Магнитогорским отделением Сбербанка Оксана Маслова:

— Мы ставили перед собой задачу собрать вместе всех заинтересованных участников рынка — застройщиков, агентства недвижимости и покупателей, чтобы встреча прошла максимально эффективно для каждого нашего партнера или клиента. Кстати, именно сейчас в Сбербанке действуют акции по жилищному кредитованию: спецпредложения для молодых семей и на новостройки, которые продлятся до конца июня. Кроме того, с апреля 2014 года в Сбербанке стартовали новые ипотечные программы, позволяющие существенно упростить получение ипотеки.

По традиции, во время «Ипотечной субботы» в офисе Сбербанка пройдет настоящий праздник для клиентов — с чаепитием, сувенирами и фотосессией на фоне «своей будущей гостиной». Маленьких посетителей банка будут развлекать специалисты по детскому творчеству: пока родители решают деловые вопросы, малыши смогут разрисовать глиняную фигурку или поиграть с аниматором.

Подробнее на сайте