Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк провел прямую видеотрансляцию общероссийского семинара Боба Дорфа

3 апреля 2014, 14:28
Новости партнеров
Наблюдать за трансляцией и задать вопрос Бобу Дорфу можно было более чем в 70-ти Центрах развития бизнеса Сбербанка.

Сбербанк России организовал прямую видеотрансляцию общероссийского бизнес-семинара Боба Дорфа — соавтора бестселлера «Стартап: настольная книга руководителя», преподавателя Columbia Business School. Тема семинара — «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов».

Боб Дорф:

— Сбербанк делает очень многое для того, чтобы люди в России могли создавать и успешно развивать собственный бизнес. Надеюсь, этот семинар окажется полезным российским предпринимателям.

Центры развития бизнеса Сбербанка — это специализированные офисы Сбербанка для малого и микробизнеса с развитой инфраструктурой: «Клуб предпринимателей по интересам» (поиск бизнес-партнеров по всей стране), бесплатные семинары и тренинги, консультации и помощь партнеров Сбербанка в специальных партнерских зонах Центров, бесплатные переговорные площадки для организации рабочих встреч предпринимателей с их контрагентами, дискуссионные площадки с региональными и муниципальными властями и др. К настоящему моменту действует около 170 Центров развития бизнеса по всей стране.

Подробнее на сайте