Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Шадринске открылся новый офис Сбербанка для частных клиентов

2 апреля 2014, 16:51
Новости партнеров
Филиал начал работать в Северном поселке по адресу ул. Автомобилистов, 40.

Эта часть города считается самой перспективной с точки зрения развития жилищного строительства и городской инфраструктуры.

Филиал Сбербанка России оснащен в соответствии с самыми высокими требованиям по работе с клиентами. Офис общей площадью более 60 м² расположен на первом этаже жилого дома. Уже сейчас в нем обслуживаются порядка 50 человек в день и их количество постоянно увеличивается. Для удобства клиентов филиал оборудован мягкими диванами в зале ожидания, компьютером для работы в системе «Сбербанк Онлайн», банкоматом и платежным терминалом. Предусмотрена круглосуточная зона самообслуживания, где можно в любое удобное время совершать различные банковские операции — от получения наличных до погашения кредитов.

В церемонии открытия офиса на Автомобилистов, 40 принял участие временно исполняющий обязанности главы администрации Шадринска Игорь Ксенофонтов.

Управляющий Курганским отделением Сбербанка Алексей Павин:

— Всего на территории Шадринска открыто 6 офисов Сбербанка. Мы постоянно работаем над улучшением качества обслуживания наших клиентов, чтобы, выходя из офиса, каждый из них не только подумал о том, что обязательно вернется в Сбербанк, но и рекомендовал нас своим родным и близким.

Подробнее на сайте