Команда Сбербанка заняла призовое место на зимних корпоративных спортивных играх

2 апреля 2014, 14:19
Новости партнеров
В «Олимпик-парке» Уфы прошли II зимние корпоративные игры на Кубок администрации города.

Сборная Башкирского отделения Сбербанка России в упорной борьбе повторила свой прошлогодний успех и заняла второе общекомандное место. Всего в турнире принимали участие более 80 команд различных предприятий и организаций Уфы.

В программе зимних игр были хоккей, конькобежный спорт, лыжная эстафета, горные лыжи и сноуборд. Завершающим этапом игр стала веселые старты.

По схеме проведения соревнований предполагалось, что из шести видов спорта в зачет пойдут лучшие четыре результата у каждой команды. Вторые места по горным лыжам и сноуборду принесли в копилку нашей сборной по 13 очков, 4-е место хоккеистов — 11 очков. Веселые старты дали еще 9 балов. Активное участие болельщиков команды добавило завершающие 5 очков. Итого — 51 очко в копилке команды Сбербанка и второе место в общекомандном зачете II зимних корпоративных игр Уфы.