Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Росбанк открывает новое отделение в Нефтеюганске

1 апреля 2014, 16:03
Новости партнеров
Новое отделение финансовой организации открылось по адресу 16-мкрн, 15.

Отделение располагается в центре города и предоставляет полный комплекс банковских услуг для физических и юридических лиц. Жители Нефтеюганска смогут оформить вклады, потребительские кредиты, ипотеку, кредиты на покупку автомобиля, пакеты банковских услуг, все виды пластиковых карт, произвести денежные переводы, обменять валюту, подключить дистанционное банковское обслуживание и т.д.

Новый офис оформлен в корпоративном стиле банка: на его вывеске размещен красно-черный квадрат с белой полосой, известный во всем мире знак Группы Societe Generale, в которую входит Росбанк. Для клиентов предусмотрена комфортабельная клиентская зона. Персональные менеджеры готовы проконсультировать посетителей по всем интересующим финансовым вопросам.

Управляющий Операционного офиса «Нефтеюганск» Уральской Дирекции Росбанка Ольга Золотарева:

— Выбор места для нового отделения был обусловлен спросом со стороны клиентов Росбанка. Выгодное расположение нового отделения позволит всем желающим в удобное время обратиться для получения финансовых услуг. Таким образом, мы приближаем услуги и сервисы Банка к нашим клиентам, одновременно расширяя географию присутствия на Урале.

Подробнее на сайте