Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР вошел в топ-50 банков по объему средств юрлиц на счетах

31 марта 2014, 11:14
Новости партнеров
Рейтинг был подготовлен экспертами портала banki.ru.

С декабря 2013-го по февраль 2014 г. объем средств предприятий и организаций на счетах УБРиР вырос на 37,1% — с 35,6 до 48,8 млрд рублей. Благодаря такому серьезному приросту УБРиР закрепился в топ-50 российских банков по объему размещенных юридическими лицами средств, поднявшись в соответствующем рейтинге banki.ru сразу на 10 позиций — на 41-е место.

Средства предприятий и организаций — один из ключевых балансовых показателей, отражающий уровень доверия юридических лиц к банку. В него входят как средства на счетах организаций, обслуживающихся в банке в рамках РКО, так и депозиты всех видов.

Позитивную динамику обеспечил существенный рост объема депозитов, размещаемых компаниями в УБРиР. Он был особенно интенсивным в декабре и феврале, причем как для краткосрочных депозитов на срок до 90 дней, так и для самых долгосрочных — на срок более 3 лет, что подчеркивает сбалансированность предложений банка.

Наибольший прирост показали депозиты, размещаемые на срок от 91 до 180 дней, что позволило УБРиР войти в топ-20 российских банков по их объему. Традиционно это один из самых популярных видов депозитов среди предпринимателей, которые стремятся получить доход со временно свободных средств.

УБРиР предлагает полный спектр банковских услуг для юридических лиц, а также ряд нефинансовых сервисов, упрощающих жизнь предпринимателей.

Линейка депозитов УБРиР включает гибкие финансовые инструменты для приумножения средств вашей компании, и вы всегда сможете подобрать оптимальный депозит под вашу стратегию управления финансами.

Подробнее на сайте